107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 9/6
+7 (495) 730-70-81 - канцелярия
+7 (495) 730-70-80 - отдел торговли

В поиске энергоэффективных решений

20.11.2009

С 20 по 22 октября 2009 года в Москве прошла XXVI конференция и выставка «МОСКВА: проблемы и пути повышения энергоэффективности». Это крупнейший общероссийский форум в области энергосбережения, который из года в год демонстрирует свою высокую значимость в решении актуальных, приоритетных задач экономического развития столицы и страны в целом.

 

В рамках конференции провели свою работу 17 заседаний секций, семинаров и круглых столов, на которых было представлено более 200 докладов. В работе конференции приняли участие представители более 60 городов России и зарубежных стран.

 

По мнению мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова: «Повышение энергоэффективности является одним из ключевых факторов модернизации и конкурентоспособного роста отечественной экономики, ее полномасштабной включенности в современный мировой рынок товаров и услуг».

 

Из года в год этот форум принимает мировых производителей инженерного оборудования, проводит конференции при участии светил строительной отрасли, принимает сотни участников и тысячи целевых посетителей.

 

В этом году среди докладчиков в секции «Капитальный ремонт и реконструкция жилых зданий » выступил начальник отдела продаж завода «САНТЕХПРОМ» Николай Павлович Штыбко с докладом: «Применение отопительных приборов и автоматизированных узлов управления (АУУ) системой отопления производства ОАО «САНТЕХПРОМ» в рамках программы капитального ремонта ».

 

Завод «САНТЕХПРОМ» представил на данной выставке отопительные приборы:

 

  • Модельный ряд биметаллических Радиаторов «Сантехпром-БМН Авто», «Сантехпром БМ»

  • Алюминиевые радиаторы «Santekhprom-RAS» 500

  • Модельный ряд Конвекторов «Сантехпром Авто-М» , «Сантехпром Авто-С», «Сантехпром Мини», «Сантехпром-Стиль»

 

Совместная работа специалистов компании DANFOSS  и ОАО «САНТЕХПРОМ» в области разработки энергоэффективных технологий  позволила представить на рынке отопительных приборов автоматизированный узел управления (АУУ) системой отопления производства ОАО «САНТЕХПРОМ».

 

Участие в «XXVI конференция и выставка «МОСКВА: проблемы и пути повышения энергоэффективности» еще раз подтвердило, что ОАО «САНТЕХПРОМ» с каждым годом совершенствует и расширяет модельный ряд своей продукции.

 

Являясь ведущим предприятием строительного комплекса города Москвы ОАО «САНТЕХПРОМ» принимает активное участие во внедрении современных высокоэффективных технологий, предлагая потребителям инновационное и энергоэффективное оборудование для тепло и водоснабжения зданий.

 

 

Материал подготовил специалист по маркетингу Димов М.В.