107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 9/6
+7 (495) 730-70-81 - канцелярия
+7 (495) 730-70-80 - отдел торговли

«SHK MOSCOW 2008» Экспоцентр на Красной Пресне

03.06.2008

Участие в 12 международной специализированной выставке «SHK MOSCOW 2008» приняли более 300 экспонентов из 23 стран с инновативными продуктами, системами и услугами. Основными темами выставки были:

 

  • системы отопления
  • системы для использования возобновляемых источников энергии
  • кондиционирование воздуха
  • вентиляция и системы охлаждения
  • экологические технологии

 

В рамках выставки был проведен симпозиум по теме «Современное энергоэффективное оборудование для теплоснабжения и климатизации зданий», в качестве его организаторов выступило Российское Некоммерческое Партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» АВОК, а так же Европейская Отопительная Ассоциация EHI при поддержке компании Мессе Дюссельдорф.

 

Общее число посетителей выставки составило 12500 человек, 97% которых были специалистами-профессионалами.

 

ООО «САНТЕХПРОМКОМПЛЕКТ» представил на данной выставке отопительные приборы: конвекторы и радиаторы (в том числе конвекторы с нижним подключением, новый конвектор «Сантехпром Модерн», алюминиевые радиаторы Santekhprom RAS и Santekhprom RAS-N-AUTO), производства ОАО «САНТЕХПРОМ», а также совместную разработку завода и фирмы Danfoss - автоматизированный узел управления системой отопления зданий. Все без исключения посетители выставочного стенда проявили большой интерес к представленной продукции, отметив высокий уровень инновационных разработок ОАО «САНТЕХПРОМ».

 

Оценивая итоги выставки, необходимо отметить большое количество перспективных контактов с потенциальными заказчиками, а, следовательно, и дальнейший рост продаж продукции завода.

 

Даты проведения следующей выставки уже определены: 26-29 мая 2009г. и ОАО «САНТЕХПРОМ» уже подтвердил свое участие в ней. До новых встреч на SHK MOSCOW 2009!